Листовки, которые ещё никто не видел

Объявления о покупке/продаже/обмене агитматериалов и других предметов, имеющих отношение к пропаганде и агитации. ВНИМАНИЕ! Запрещена продажа огнестрельного оружия и прочих предметов, попадающих под действие ст. 222 УК РФ.
Ответить
Dizel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:23

Листовки, которые ещё никто не видел

Сообщение Dizel »

Четыре двусторонние листовки под номерами N(mot) 40, 41 и 42 из древнего собрания. Листовка 40 имеет два варианта исполнения. Их ни у кого нет. Содержание на данный момент известно только мне одному. К сожалению, только два полных комплекта (один получше, другой похуже). ТОЛЬКО ОБМЕН! Листовки на обмен не предлагать - это не моя тема. Интересны хорошие колотухи м 24. Ключевое слово ХОРОШИЕ. Возможны и другие варианты по вещам вермахта. Содержимое листовок увидит только будущий владелец. Интрига однако...)))))
10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Larin
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:48
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Листовки, которые ещё никто не видел

Сообщение Larin »

А на деньги не меняем?))))
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Листовки, которые ещё никто не видел

Сообщение slepmehanik »

Ростислав, задача понятна...а порядок обмена? Один к одному или? Хорошие М-24, с надписями и мухами тоже сейчас большая редкость...и прайс их не малый ;)
Dizel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:23

Re: Листовки, которые ещё никто не видел

Сообщение Dizel »

Андрей, порядок обмена мы с тобой по телефону обсудим. Тут главная фишка в том, что таких полных листовочных комплектов всего ДВА на весь мир и больше уже не будет. А колотух только у меня одного больше сотни.
13.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен»