С Днем Рождения !

Объявления администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

С Днем Рождения !

Сообщение slepmehanik »

Уважаемые друзья ! Вот как-то не заметно пролетел год. Сегодня нашему сайту исполняется первая годовщина своего существования. Что-то удалось достигнуть, каталог начал приобретать достаточно стройную систему, конечно же - он еще в рабочем состоянии и многое в нем придется корректировать. Форум так же приобретает более менее осмысленную направленность. Тем не менее, количество участников,еще очень мало,да и степень активности желает лучшего....Искренне надеюсь,что следующий год мы встретим с более позитивными результатами. С днем Рождения!
германн
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С Днем Рождения !

Сообщение германн »

С днём Рождения!
Желаю сайту процветания и богатого накопления в каталоге.
В год ребёнок только начинает ходить, так что всё ещё впереди.
Куплю или обменяю листовки.
dan734
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:47

Re: С Днем Рождения !

Сообщение dan734 »

Поздравляю! Желаю дальнейшего развития и новых интересных тем!!
Аватара пользователя
Hohner
Администратор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:18
Откуда: Сталинград
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения !

Сообщение Hohner »

Друзья и единомышленники! Хочу присоединиться к словам Андрея. Нам уже год. За этот год сайт прошел достаточно большой путь в своем развитии: пересматривались и расширялись разделы, каталоги, искалась и находилась новая информация, расширяющая наш с Вами горизонт познаний. Сайт прошел путь от, в сущности, простой идеи систематизировать знания о советских и немецких листовках до уже достаточно солидного справочника военной пропаганды по большинству стран-участниц Мировой войны. И останавливаться мы пока не собираемся!
Тема пропаганды очень интересна. Причем не только сами листовки. Пропаганда позволяет понять, как думали, что чувствовали и какими убеждениями руководствовались те, кто отдавал жизни в самой кровопролитной войне в истории человечества. Позволяет узнать множество исторических эпизодов, обойденных вниманием историков и СМИ.
Но главное, что хотелось бы сказать - это то, что сайт ни за что не стал бы таким, каким стал, без Вас - дорогие участники и гости. Только общими усилиями нам удается делать это непростое дело, разрабатывать этот пласт истории, полный белых пятен. Каждый комментарий в форуме, каждая представленная на всеобщее обозрение листовка, делают чайт чуть полнее и помогают разгадывать новые загадки. Надеюсь, что наша совместная работа будет продолжаться и приносить новые плоды.
Как сказал Герман, в год ребенок начинает ходить. Мы уже "пошли". Сейчас во всю ведется работа по дополнению сайта новыми возможностями работы с каталогом листовок, в частности с их переводом. Так что скоро надеемся научиться и "говорить".
В общем, всех с нашим маленьким праздником! :D

Отдельно хочется поблагодарить Кочетова Андрея - во многом, благодаря его мыслям и усилиям сайт стал тем, чем стал. Именно Андрей помог подправить проект на стадии заготовки, сделать его интересным как можно более широкому кругу людей, даже в рамках такой узкой темы, как пропаганда. Андрей, я очень благодарен тебе! Больше листовок, тем и материалов - хороших и разных!!! :)
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения !

Сообщение slepmehanik »

:oops: Спасибо,конечно..... но,что может сделать один человек,если бы не ваша помощь! ;)
Ответить

Вернуться в «Объявления»