69-я годовщина Великой Победы!

Объявления администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

69-я годовщина Великой Победы!

Сообщение slepmehanik »

45победа.jpg
Друзья! От всей души поздравляю Вас с самым народным праздником,Днем Победы!!! Вот уже прошло 69 лет, на многое смотрится другими глазами, многое по войне становится известным, из небытия силами поисковиков всплывают имена безвестных ранее героев, но чувство гордости за своих дедов не становится меньше. Мы живем в очень опять не простое время, фашизм опять поднимает голову,но наверное в крови российских народов стойко переносить невзгоды. Желаю Вам здоровья,удачи в делах и мирного неба! С Праздником Вас! С Днем Победы!
45япомню.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
германн
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 69-я годовщина Великой Победы!

Сообщение германн »

ВЕЧНАЯ СЛАВА ПАВШИМ!!! ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВЕТЕРАНАМ!!!
Всех форумчан с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Куплю или обменяю листовки.
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: 69-я годовщина Великой Победы!

Сообщение БоРоДач »

С днем Великой Победы!!!

К сожалению, в начале марта скончался мой знакомый ветеран и инвалид ВОВ (на фронте был ровно год- с 31 окт 1942 по 31 окт 1943, пока не получил тяжелое ранение от взрыва немецкой гранаты. Потом госпитали, операции и возвращение домой, к мирной жизни), не дожив до 69 годовщины. Вечная ему память, и всем тем, кто уже покинул нас. Живущим крепкого здоровья и почет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hohner
Администратор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:18
Откуда: Сталинград
Контактная информация:

Re: 69-я годовщина Великой Победы!

Сообщение Hohner »

Вчера не успел отписаться, к сожалению. Хочу также поздравить всех с наступившей 69-й годовщиной Победы!!!
Вечная память всем погибшим на фронтах этой войны, самой масштабной и жестокой в истории человечества. Всем ныне живущим ветеранам - крепости духа, здоровья по возможности - само собой, возраст почтенный, но все же - держаться, держаться!
К сожалению, мой дед не дожил до этого дня всего полторы недели. К 9 мая принесли дежурные открытки от губернатора, позвонили из совета ветеранов ВМФ, а передать некому...
Он призывался осенью 1944-го, служил на э/м "Вице-адмирал Дрозд" (бывш. "Стойкий") химиком. Всего через год 70-летие Победы - немного не дотянул.
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
Ответить

Вернуться в «Объявления»