и снова молоток

Обсуждение нечистоплотных продавцов, прецедентов обмана на интернет-аукционах и форумах.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: и снова молоток

Сообщение slepmehanik »

img2402qy.jpg
вырезка из коллаборационистской газеты "Новое слово" за1944 год, № 75
а вот один из плакатов
пл1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова молоток

Сообщение BALU »

На молотке объявился продавец, у которого 90% листовок - фуфло. Его лоты легко опознать по приложенной к листовке зажигалке. Вот ссылка на один из его лотов: http://molotok.ru/nemeckaya-listovka-21 ... 58545.html Прошу поддержать меня и понажимать кнопочку "сообщить о нарушении" а то ещё решат, что я к нему личную неприязнь испытываю! :lol: (хотя конечно испытываю... :evil: )
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: и снова молоток

Сообщение slepmehanik »

Евгений,приветствую! Ах, если бы все было так просто.....этот нормальный,этот шулер,этот фуфлодел! ;) Я знаю продавца под ником Grif-2010 И на молотке он уже очень давно....Некоторое время тому назад он выставил в штучную продажу свою коллекцию листовок,более 300 штук.Среди них были и раритеты типа рашек 111 и 112, приказ доктора Лившица, бурлаки и многое другое. Я у него прикупил несколько штук, точно знаю,что у него покупали листовки и Германн и Валера. Всегда сделки были оформлены очень оперативно, да и прайс был реальный - по каждой был возможен торг. Вместе с тем, в его коллекции присутствовало и фуфло... Ребята ему неоднократно писали об этом и просили убрать фуфел. Но к сожалению, он не послушался. В итоге, коллекция разошлась достаточно быстро и у него остались практически неликвидные, распространенные листовки и это барахло...Так что сейчас считать его фуфлогоном, формально правильно. Но только сейчас. ;) Лично я думаю, что в свое время он понабрал всего и точно так же все и выставил, совершенно не заботясь о том,кем его будут считать.... :( но считать его мошенником - я думаю, несколько неверным... дополнительного прихода по листве у него уже не будет, поэтому,кто не захочет с ним иметь дело,то лучше просто поставить в игноры. С таким продавцом все-таки легче работать....он адекватен, думаю,что если кто купит фуфло и ему потом сообщит об этом, то Grif-2010 деньги вернет...На молотке же есть более явные фуфлогоны, вот таких надо прибирать......а этому - бог судья....(вот такое лично мое мнение) ;)
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова молоток

Сообщение BALU »

Понятно. :)
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: и снова молоток

Сообщение slepmehanik »

....на молотке вот эпатажный человече обьявился - сплошняком одна дивизия "Галичина", такое ощущение,что с майдана только что проивез! Там печатают,а он распространяет....
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: и снова молоток

Сообщение slepmehanik »

:( Это было бы смешно,если бы не было так грустно ;)
ф1.jpg
ф2.jpg
ф3.jpg
ф4.jpg
ф5.jpg

...даже в тему внимание подделка уже лень подобное творчество отправлять. Прям засилье художников ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: и снова молоток

Сообщение slepmehanik »

:D :D :D
ф6.jpg
ф7.jpg
ф8.jpg
ф9.jpg
ф10.jpg
...."серого вещества" сделать двусторонними только на два листка силенок хватило, а остальные наверное польским яблочным сидром залили, благо его сейчас в избытке ;)
....о боже, как скучно, ну хоть бы качеством порадовали или ассортиментом....................
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: и снова молоток

Сообщение slepmehanik »

:lol: ....ну слава богу! collectorsfriend разрадился!
http://molotok.ru/listing/user/listing. ... d=11018291
а то я уж было подумал, что гумнотворчество иссякло!
ф1.jpg
ф2.jpg
ф3.jpg
обратных сторон нет, да и зачем они таким раритетам!!!Не перевелись еще на Руси кулибины ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: и снова молоток

Сообщение slepmehanik »

Ребята, как думаете - это уже просто шедевр! Такую весчь нужно иметь всем. Да и цена та всего 2000 рублей!!!!! Зато как кратко,ясно и понятно!
ф8.jpg
Прелагаю организовать конкурс на лучший демотиватор по этой листовке! collectorsfriend - скажу всем по секрету - самолично командует этим самым страшным авиационным соединением! :mrgreen: спасения не будет ни кому!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: и снова молоток

Сообщение slepmehanik »

.....да простите меня!!!! всем фуфлогонам посвящается!
tumblr_mq1ofeJiKJ1qjn9zso1_400.gif
:oops: :oops: :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Форум предостерегает»