Улыбнуло....

Обсуждение нечистоплотных продавцов, прецедентов обмана на интернет-аукционах и форумах.
Ответить
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Улыбнуло....

Сообщение slepmehanik »

:P Просматривая интернет-площадки нашел парочку интересных листов из серии - Листовки Национального комитета "Свободная Германия"
вау2.jpg
вау3.jpg
и
вау4.jpg
вау5.jpg

Экземпляры достаточно интересны, архивного хранения, вполне возможно из личных дел солдат вермахта. Продает их господин houseofhistorygmbh (2489 ) судя по нику очень успешный, 2489 сделок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Улыбнуло....

Сообщение slepmehanik »

:shock: :shock: Но, увидев, не смог удержаться от смеха http://www.ebay.de/itm/107367-Flugblatt ... SwTyZZeEtT
вау1.jpg
вау6.jpg
Судя по прайсу эти листовки лично разносил товарищ Берия и передавал из рук в руки :lol: :lol: :lol:
....да уж бывает....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hohner
Администратор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:18
Откуда: Сталинград
Контактная информация:

Re: Улыбнуло....

Сообщение Hohner »

Привет, Андрей! Нет, это же лично Сталин надписывал... синим карандашом же! :lol: :lol: :lol:
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
Oleg62
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25

Re: Улыбнуло....

Сообщение Oleg62 »

Я уже этому не удивляюсь. Просто некоторые продавцы не понимают, что продают. Ну и во избежании риска продешевить... Я же в Лиссабоне видел фуфловый КВК 1 с мечами за 400 евро. И продавец с серьезным лицом мне объяснял, что это очень старинный и редкий знак... :D
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Улыбнуло....

Сообщение БоРоДач »

Привет, Андрей! Нет, это же лично Сталин надписывал... синим карандашом же! :lol: :lol: :lol:
А потом передавал напрямую Паулюсу, который лично неоднократно ходил за линию фронта и распространял среди теперь вражеских для него рейховских солдат. ;)
Ответить

Вернуться в «Форум предостерегает»