Штыки в землю! • Просмотр темы - Гей сайт ВВ2

Гей сайт ВВ2

Разговоры на свободную тему

Гей сайт ВВ2

Сообщение Oleg62 25 авг 2017, 07:40

Приветствую! Есть такой анекдот: Элтон Джон заявил, что не оставит наследство детям, чтобы приучить их к труду. То, что папа - гей, сыновья знали давно, но то, что он еще и пидор, выяснили только сейчас. Когда меня забанили за то, что я ошибся и запостил тему не в тот раздел, понял что админы геи, но после аукциона....
https://forum.ww2.ru/index.php?app=ebay ... &t=4686280 Моя последняя ставка была 25700 руб.
Oleg62

Re: Гей сайт ВВ2

Сообщение slepmehanik 25 авг 2017, 09:13

:shock: привет, я понимаю, что мое предложение не уместно в этой ситуации....но, Олежа, попробуй пожаловаться на итоги торгов и самого продавца администрации сайта.При этом, скорее всего писать модерам форума, даже кого знаешь лично бессмысленно. Мы уже обсуждали куда катится эта площадка...и многие модераторы там тоже не догоняют смысл происходящего...хотя, даже если тебе ответят, думается, что результаты пересмотрены не будут...здесь произошла какая то мышиная возня.
slepmehanik
Администратор

Сообщение Oleg62 25 авг 2017, 09:26

Привет, Андрей! Написал, но письмо не отправляется. Уже успокоился, Бог с ними!
Oleg62

Сообщение Oleg62 25 авг 2017, 10:01

Здравствуйте, Олег!

Пишу по поводу Вашей жалобы. Я думаю, что в этой ситуации нет чьего-то злого умысла, вероятно имеет место технический сбой.
Этот вопрос жалобой никак не решить, т.е. модераторы не решают такие вопросы. Вы можете открыть тему в разделе тех.поддержки и там описать суть проблемы. Система ещё сырая, как я понимаю, отсюда и проблемы возникают. Единственно, я Вас очень прошу сделать это спокойно, без лишних эмоций, как это могут только сибиряки)
Пусть администрация знает о недостатках и устраняет их. Такая позиция. А с темой что-то не так.
С уважением, Андрей
Oleg62

Сообщение Oleg62 25 авг 2017, 10:04

Приветствую, Андрей! Спасибо за разъяснение! Да я уже успокоился! Может для всех будет лучше не делать аукционов, пока не решится это проблема? Мое мнение... С уважением, Олег
Это хрень у них уже давно и не только на аукционах, утром поговорил со старожилом HANS
Oleg62

Вернуться в Курилка