Штыки в землю! • Просмотр темы - О форуме

О форуме

В данном форуме обсуждается структура и деятельность органов пропаганды Великобритании и стран Содружества во время Второй Мировой войны. Также здесь обсуждаются пропагандистские материалы, изданные в Англии во время военных конфликтов XX и XXI века.

Почему форум,в отличие от каталога,столь не активен?

1- Мне не достать бумажные западные каталоги,пользуюсь этим.Остальное не нужно.
1
9%
2- Я не владею ни какой информацией,по-этому боюсь оказаться смешным.
5
45%
3- Мне просто лень что-то писать и рыться в интернете или где-либо еще.Проще прочитать.
1
9%
4- Ни чего подобного на других площадках я не видел. Читаю,учусь как искать и представлять материал.Позже включусь...
4
36%

Всего голосов : 11

Re: О форуме

Сообщение slepmehanik 14 июл 2013, 19:55

..... :( На сегоднешнее число мы подошли уже к 70 000 просмотров. Для специализированного сайта это уже очень много. Но участие??...Все,что я размещаю на сайте - у меня есть. В моей скромной подборке - только компакт-дискуов более трех сотен по истории войны и нашей тематике. Неужели,кроме меня - этого не надо ни одному человеку? Очень грустно это сознавать - а для кого я это делаю? самдля себя? так это и так у меня есть....ей богу болото достает....
slepmehanik
Администратор

Сообщение slepmehanik 12 мар 2016, 16:02

Спасибо всем, кто поддержал форум в мое не предвиденное отсутствие. 4-го с крыши убирали снег, порвали провода...Неделю не было кабельного телевидения и интернета.
slepmehanik
Администратор

Сообщение slepmehanik 05 июн 2016, 03:22

;) В арсенал добавлены статьи :
-----по СССР - агитационная граната ВАГ-42, 125-мм ампуломет.
------по Финляндии - самодельные реактивные ракеты.
;) Думаю,что будут интересны также статьи по агитбоеприпасам США, Великобритании, Австралии и Японии ;)
slepmehanik
Администратор

Пред.

Вернуться в Пропаганда Великобритании