С днём рождения slepmehanik !!!

Поздравления форумчан,праздники,соболезнования и личные мысли,которые хотелось бы донести до всеобщего обоззрения...Я мыслю, следовательно существую.

С днём рождения slepmehanik !!!

Сообщение германн 27 фев 2015, 18:01

Сегодня хочется поздравить нашего листовочного гуру и главную движущую силу нашего сайта Андрея slepmehanik
Андрей, поздравляю с днем рождения!!! От всей души желаю долгих лет жизни, богатырского здоровья, благополучия в семье и удачи по жизни! Пусть исполняться все твои мечты и планы! И конечно же желаю новых и богатых пополнений в коллекции!
Куплю или обменяю листовки.
германн

Re: С днём рождения slepmehanik !!!

Сообщение Freiwillige 27 фев 2015, 22:54

Андрей, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всего-всего самого-самого и побольше!!!
Здоровья, счастья, успехов, удачи и материального благополучия!
Процветания и дальнейшего развития твоему уникальному сайту!!!

Antique-photos.com
Freiwillige

Сообщение slepmehanik 28 фев 2015, 14:54

:oops: :oops: :oops: Большое спасибо, друзья! Очень тронут....вот, только ни какой я не гуру...А Иван, Германн, Валерий.....и многие другие,что не специалисты по листовкам?....У каждого из вас кладези информации и знаний....а я всего лишь просто поделился своими скромными познаниями, не более того. Еще раз спасибо!
slepmehanik
Администратор

Сообщение БоРоДач 01 мар 2015, 13:34

Андрей!
Приношу извинения, что "проквакал" тему и не увидел вовремя, но думаю, актуальности она и по сей не потеряла ещё. Поэтому позволь и мне присоединиться к поздравлениям. Желаю тебе традиционно всех благ, которые можно желать в наше неспокойное и одновременно бурное время: здоровья, финансового благополучия, долголетия, смотреть на жизнь с оптимизмом, уюта в доме, счастья в семье. И конечно же, прибавки коллекционного материала в собрание. Ну и можно ещё продолжить празднование, ибо воскресение продолжается, а завтра огурцом на свершение новых трудовых подвигов! :lol: С праздником! ;)
БоРоДач

Сообщение slepmehanik 01 мар 2015, 16:19

:) :) :) актуально,актуально! Еще почти трезв! Большое спасибо! И отдельно громадное спасибо Германну за подгон! :oops: просто нет слов..............
slepmehanik
Администратор

Сообщение германн 27 фев 2016, 01:09

Андрей, с красивым юбилеем. Желаю тебе прожить как минимум ещё столько же, здоровья, жизнерадостности, исполнения всех планов, карьерного роста, и всего самого наилучшего, что ты сам себе загадал.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
германн

Сообщение Hohner 27 фев 2016, 21:03

Прошу прощения за позднее появление. В этот день хочу поздравить своего друга Андрея с юбилеем! Андрей, среди всех, кого я знаю, ты самый интересный, умный, увлеченный человек, который ни на минуту не останавливается в познании нового и на этом тернистом пути не перестает вдохновлять других и помогать им. Я по-настоящему горжусь, что у меня есть такой друг, как ты.
С юбилеем!!! УРА!!!
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
Hohner
Администратор

Сообщение БоРоДач 28 фев 2016, 10:25

Андрей, присоединяюсь к поздравлениям!
Хочу тебе в первую очередь пожелать традиционно, здоровья! А все остальное рано или поздно можно спереть, или же (если нет возможности осуществить первое) заработать. :lol: ;) С красивым юбилеем тебя и много-много радостных дней! Ура!
БоРоДач

Сообщение slepmehanik 28 фев 2016, 16:43

Большое спасибо друзья! Очень тронут :oops:
slepmehanik
Администратор

Сообщение германн 27 фев 2017, 01:30

Андрей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбываются все твои планы, здоровья - вагон и маленькая тележка, душевного равновесия, и долгих счастливых лет жизни!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
германн

След.

Вернуться в Поздравляем, помним,скорбим