В помощь коллекционеру

Поздравления форумчан,праздники,соболезнования и личные мысли,которые хотелось бы донести до всеобщего обоззрения...Я мыслю, следовательно существую.

В помощь коллекционеру

Сообщение slepmehanik 30 дек 2017, 15:16

Друзья, для тех кто серьезно увлекается листовочной темой, мне думается будет очень не плохо иметь в коллекции и пояснения к листовкам. Конечно же, это не окончательный вердикт, но наверное, может оказаться востребованным. В своей коллекции я подобные листики постепенно делаю и вкладываю в альбом. В последствии я думаю, что нечто подобное ляжет в основу все таки задуманной мною книжки...так сказать, макет некоторых страниц.
;) Для начала, вот такой вариант. У кого есть цветной принтер, то проблем не будет. Изображение сделано в макросе, перед печатью, достаточно будет лишь поставить галочку в опции - вписать пропорционально в страницу.
0001.jpg

Надеюсь, вам понравится :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
slepmehanik
Администратор

Re: В помощь коллекционеру

Сообщение litloc 14 янв 2018, 20:05

А еще сколько листов такого типа уже готово?
Очень интересно. Можно прикладывать как иллюстрации к любому учебнику истории.
litloc

Re: В помощь коллекционеру

Сообщение slepmehanik 15 янв 2018, 21:28

;) Ну тогда добавлю еще листик. Это листовка 203/6-43. В ней письмо лейтенанта Суворова. Лист достаточно не частый, хотя в печати он мелькал, да еще высоконаучными высказываниями некоторых писателей, что этот персонаж вымышленный, мол немцы специально назвали человека такой громкой, известной в России фамилией. :lol: :lol: :lol: :lol: Как вы видите - это реальный лейтенант.
суворов.jpg

кстати, тему по этой листовке никто не написал....а почему? ;)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
slepmehanik
Администратор

Вернуться в Поздравляем, помним,скорбим